Rasta-wow server`s forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rasta-wow server`s forum » Гильдии » ◘◘◘"The Last Legion"◘◘◘


◘◘◘"The Last Legion"◘◘◘

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Гильдия PvP (Элита).
Набор проводится через PvP (Дуэль) напоминаю то, что победа не очень важна, важна тактика.В этой гильдии вы будете чем то большим, чем простым игроком. В гильдии гарантируется: Постоянная взаимопомощь во всем, уважение, различные привелегии.

Условия: Гс 5800+, Шмот строго PvP, Умение игры в PvP.
-Носить гильдейскую гербовую накидку всегда.
-Отсутствие в гильдии более 3 дней, без предупреждения либо очевидной причины - вплоть до исключения из гильдии.

Ваши экзаменаторы: Blindside    Firman    Аппoлон.

http://s1.uploads.ru/i/86BKy.jpg

-1

2

кул ги

0

3

Ага)

0

4

Интерестый отбор, по пвп стратегии и требование быть фул пвп, объясню еси чил риально ок то он не поставит всё тупо пвп (куски пве полюбому нужны п.с. "еси чил ок") и ещё есть в вашей ги люди через которых непопасть в ги (требующие победу в пвп и нежелающие боя на равных, из этой ги только один человек нормальный-Blindside).И ещё некаждый из этой ги принимает в её после победы в пвп, но ранее обещавший это сделать.

0

5

dimaregofwow написал(а):

Интерестый отбор, по пвп стратегии и требование быть фул пвп, объясню еси чил риально ок то он не поставит всё тупо пвп (куски пве полюбому нужны п.с. "еси чил ок") и ещё есть в вашей ги люди через которых непопасть в ги (требующие победу в пвп и нежелающие боя на равных, из этой ги только один человек нормальный-Blindside).И ещё некаждый из этой ги принимает в её после победы в пвп, но ранее обещавший это сделать.

Под тем что я говорил "в вашей ги люди через которых непопасть в ги, некаждый из этой ги принимает в её после победы в пвп, но ранее обещавший это сделать" я имел в виду экзаменаторов (Апполон и Firman).

0

6

Я не знаю, что ты тут хотел сказать). Лично я  сюда попал чере пвп с Апполоном, он норм чел). Кстати я не выйграл  дулю, но он взял в ги.

P.S. Punisher

0

7

А, эт ты донат).Я тя пунш называю.

0

8

хм, тут речь велась о гильдии, а не обо мне)))

Отредактировано Tinkejjke (2012-07-23 21:22:30)

0

9

Да не я так прост )

0

10

Вот чем это ги лучше киперсов?(хотя бы 3 причины-весомых)

0

11

C Firman и Аппалоном я поговорю, но при мне они брали нормально, я уже говорил, что победа в пвп абсолютно не важна. Т.е только тактика и смекалка)

+1

12

dimaregofwow написал(а):

Вот чем это ги лучше киперсов?(хотя бы 3 причины-весомых)

То что мы уже 3 раза на ивентах рвали все гильдии, 2 раза на лучшую ги, и 1 раз 10х10 не вариант?
Нас 40 скажем так нету ни 1 реального нуба.
У нас топы 1 почти всех классов.
У нас очень дружная гильдия.
У нас постоянная взаимопомощь!

Могу ещё кое чего подкинуть. Но по-моему хватит опускать вашу ги.

Отредактировано Blindside (2012-07-27 12:26:59)

0

13

Эм киперсы-ги которая существует на 5 серверах (58 топ чилов), она сущевствует на ате, вб, оффе, wowfaer, wowcoll.Их список оч большой, побед тоже оч много, дальше не нужно продолжать.Blindside, знаю ты ок чел к те притензий 0, но (не знаю куда подевал скрин) я лично видел как Firman пообещал локу взять его в ги, еси тот вин пвп.(в итоге Firman не взял лока за то что он фирнул его более 3 раз)

0


Вы здесь » Rasta-wow server`s forum » Гильдии » ◘◘◘"The Last Legion"◘◘◘


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно